MegaRoad Bicycle Club of Russia

Российский велоклуб МегаШоссе"

MegaShosse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MegaShosse » Марафоны и многодневки, покатушки » Веломарафон ТрансВолга-2013. Итоги. Впечатления. Сомнения.

Веломарафон ТрансВолга-2013. Итоги. Впечатления. Сомнения.

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Sergey0010 написал(а):

Как здоровье сейчас ? Как ноги после таких многодневок ?

Спасибо, Сергей, все нормально. Собственно и сразу после ТрансВолги было все нормально. Просто нагрузки нужно поднимать постепенно, тогда будет происходить компенсация организма. Питание нормальное нужно. Нужно следить за возникновением даже небольших воспалений и предпринимать превентивные меры.
В этом году, в августе, Донской Рейд, 2100км. Надеюсь, все пройдет нормально.
Нет желания поучаствовать?

0

32

StariChok написал(а):

Спасибо, Сергей, все нормально. Собственно и сразу после ТрансВолги было все нормально. Просто нагрузки нужно поднимать постепенно, тогда будет происходить компенсация организма. Питание нормальное нужно. Нужно следить за возникновением даже небольших воспалений и предпринимать превентивные меры.
В этом году, в августе, Донской Рейд, 2100км. Надеюсь, все пройдет нормально.
Нет желания поучаствовать?

Да, нагрузки надо поднимать постепенно. В августе работа...  :dontcare: , как что сложиться пока не ясно...

0

33

Sergey0010 написал(а):

Да, нагрузки надо поднимать постепенно. В августе работа...  :dontcare: , как что сложиться пока не ясно...

Вообще, я имел в виду не только Донской Рейд. По выходным, при приемлемой погоде, будут выезды 150-300км, будут двухдневки, в праздники 3-4-дневки. И не только шоссе.

0

34

StariChok написал(а):

Вообще, я имел в виду не только Донской Рейд. По выходным, при приемлемой погоде, будут выезды 150-300км, будут двухдневки, в праздники 3-4-дневки. И не только шоссе.

Если всё будет складываться удачно, почему бы и нет

0

35

Sergey0010 написал(а):

Если всё будет складываться удачно, почему бы и нет

Буду рад

--------------
Отчет Вадима Водолаги: http://forum.rostovroadclub.ru/viewtopi … 8360#p8360

0

Вы здесь » MegaShosse » Марафоны и многодневки, покатушки » Веломарафон ТрансВолга-2013. Итоги. Впечатления. Сомнения.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC